Павленко: надеюсь, с приходом Аленичева «Спартак» всё-таки заиграет

Чемпионат.com 848 1 23 июня 2015

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Павленко, в настоящее время находящийся на сборе в расположении «Амкара», признался, что по-прежнему следит за ситуацией в стане красно-белых, и выразил надежду, что столичный клуб заиграет лучше с приходом на пост главного тренера Дмитрия Аленичева.

«Удавалось ли следить за «Спартаком» в последнее время? Смотрел, конечно. Я бы мог присоединиться к тем комментариям, которых было очень много в прессе от такого футбола. Но надеюсь, сейчас, с приходом Дмитрия Аленичева, команда всё-таки заиграет. Да, может быть, не сразу. Однако она должна вернуть тот победный дух «Спартака», который был и который утерян.

Мог ли представить, что Аленичев вернётся в команду, но уже главным тренером? Где-то на уровне подсознания, может быть, у меня это и было. Потому что всё-таки Аленичев – это легендарная личность, легендарный футболист. Плюс он человек хороший. А когда человек хороший, то, я думаю, и тренер из него получится хороший, что, в принципе, он и показал своей работой в «Арсенале». Все, кто высказывался об Аленичеве, делал это позитивными словами. Поэтому его наверняка поддержат и болельщики «Спартака», и руководители. Я надеюсь, что с Аленичевым в «Спартаке» будет всё хорошо», — цитирует Павленко «Еврофутбол».

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

удовенчук с 1948 года соспартако
здорово саша. тренер на плечах футбольных дедов ФК Спартак вывел Арсенал ПФЛ, и при наличия у Аленичева таланта подобного КИ Бескова, Арсенал, при всех популистких заявлениях о даре подобного КИ бескова, Арсенал должен был бы остаться в ПФЛ, как минимум. А так ко всему остатку прошедшего 2014/2015, Арсенал оказался,т.е. вернулся на именно свое место, и оказался ко всему брошенной командой, папа бросил свое не довоспитанное дитя. Но это Россия.

Многострадальному Спартаку терпения, очень хочется окончания экспериментов с Народом любимой командой. Александр, мы ведь тоже чуть-чуть разбираемся в интригах.
Ответить 23 июня 2015 в 18:17