«СПАРТАК-2» УСИЛИТСЯ ПЯТЬЮ ИГРОКАМИ

spartak.com 841 0 15 июля 2015

«Спартак» продолжает подготовку к началу сезона, который для красно-белых стартует уже в пятницу домашним матчем с «Уфой». Во вторник спартаковцы тренировались на «Открытие Арене» на глазах нескольких тысяч болельщиков и многочисленных представителей СМИ, а в среду трудились в Тарасовке.

На сегодня главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев запланировал одну тренировку, которая началась в 11:00 на изумрудном газоне одного из футбольных полей подмосковной базы красно-белых. Занятие носило игровой характер и продолжалось около полутора часов. В его концовке команда поработала над стандартами и выполнила стабилизацию.

Отметим, что защитник Владимир Гранат тренировался с ограничениями. Он продолжает набирать физические кондиции и сегодня трудился по индивидуальному плану под руководством тренера по физподготовке Олега Саматова.
 
Голкипер Сергей Песьяков, защитник Сергей Брызгалов, полузащитник Артём Тимофеев и нападающие Вячеслав Кротов и Павел Яковлев не принимали участия в утреннем занятии команды, так как сегодня вечером готовятся сыграть за «Спартак-2».

Напомним: в среду наша вторая команда проведет первый домашний матч в рамках ФНЛ — в 19:00 в Сокольниках красно-белые встретятся с «Газовиком» из Оренбурга.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: