Леонид Федун: "Первые и последние 20 минут игры "Спартака" были фееричными"

Спорт-Экспресс 991 1 17 июля 2015

Владелец "Спартака" Леонид Федун после матча первого тура премьер-лиги с "Уфой" (2:2) сказал, что ему понравились первые и последние 20 минут встречи. Он добавил, что пока рано оценивать нового нападающего красно-белых Зе Луиша, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ.

– В прошлом году выиграли 4:0, а сезон оказался никакой, – сказал Федун. – Есть такая примета, что если "Спартак" начинать ни шатко ни валко, то все потом будет более менее нормально. Первые и последние 20 минут были фееричными.

– Болельщики встретили Зе Луиша с энтузиазмом.

– Давайте подождем, по одной игре оценивать нельзя.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

удовенчук с 1948со спартаком
удивительная ситуация. господин федун совладелец фк спартак делает заявление, что уходит в отставку. это подтверждает в интервью швейцарской прессе м.якин. оказалось, что это был очередной ход недопрофессионалов заблуждения общественности. принцип валить на ушедшего тренера из-за организованной чехарды в команде направленной против якина, приглашенного лично л. федуном не прилично. но это показывает, какие ЛЮДИ руководят футбольной стиральной машиной в т.ч и в Спартаке.что касается самого футбола, то не у видел близко того,что показывал Спартак под руководством тренера КИ Бескова. мяч в исполнении футболистов спартака не летел а катался при передачах, спартак практически был таким как и при тренере якине. с теми же проблемами в опорной зоне и защите. после вылета спартака в 1976 году, КИ Бескову потребовалось два года, и на третий 1979 год спартак стал в конкуренции Динамо Киев, и Тбилиси, Москвы и других команд Чемпионом СССР, с доморощенными футболистами. анализ исполнения команды матча с уфой и действий отдельных футболистов вышедших на поле должны делать профессионалы аленичев титов онанко заниматься огранкой и устранением имеющихся проблем команды. советы федуна и других только навредят в восстановления спартака до высокий уровень. нам необходимо набраться терпения ждать и верить в возрождения спартака.
Ответить 18 июля 2015 в 05:51