СПАРТАКОВЦЫ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ U-19 ЗАВОЕВАЛИ СЕРЕБРО ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ

spartak.com 1038 0 19 июля 2015

В воскресенье, 19 июля, в греческом городе Катерини состоялся финальный матч чемпионата Европы U-19 (игроки не старше 1996 года рождения). Сборная России уступила команде Испании со счетом 0:2.

В стартовом составе на поле вышли трое спартаковцев: голкипер Антон Митрюшкин и полузащитники Аяз Гулиев и Георгий Мелкадзе. Митрюшкин и Гулиев провели полный матч, а Мелкадзе был заменен во втором тайме. После перерыва в составе сборной вышел еще один полузащитник красно-белых – Александр Зуев. Защитник Александр Лихачёв остался в запасе.

Яркий матч провел капитан сборной Митрюшкин. Спартаковский голкипер совершал сейвы один за одним, восхищая болельщиков и воодушевляя свою команду.

Фото — rfs.ru.

Аяз Гулиев запомнился мощным ударом издали в начале второго тайма, который, к сожалению, пришелся чуть левее цели.

ФК «Спартак» поздравляет молодых футболистов с успешным выступлением на Евро-2015 и завоеванием серебряных медалей европейского первенства!