Аленичев: моя команда превосходила «Краснодар», гола на три сегодня наиграли

Чемпионат.com 933 0 26 июля 2015

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал результат выездного матча второго тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:0). Специалист отметил, что его беспокоит реализация голевых моментов.

«Сегодня моя команда превосходила „Краснодар“. Сыграли очень организованно в обороне, практически не дав создать ни единого голевого момента „Краснодару“, обладающему таким атакующим потенциалом. При этом меня беспокоит наша реализация. Гола на три мы сегодня наиграли.

Хорошо, что ребята сыграли очень строго, дисциплинированно, друг за друга. Закономерная победа. Была ли это идеальная игра? До идеала нам ещё работать и работать. И даже если мне моя команда слишком понравится, я об этом не скажу. Надо всегда совершенствоваться», — сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш футбол».

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал результат домашнего матча второго тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (0:1).

«Ничего такого не произошло. Проигран матч, но всё ещё впереди. Ребята с этим согласились. Провели достаточно хорошо второй тайм, это обнадёживает. Будем двигаться дальше. По игре мы абсолютно не проиграли. Более того, по всем выкладкам технико-тактическим мы переиграли „Спартак“. Создали больше моментов, но не забили», — сказал Кононов в эфире телеканала «Наш футбол».

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: