Мутко: без могучего «Спартака» чемпионат — не чемпионат

Чемпионат.com 1016 1 31 июля 2015

Министр спорта России Виталий Мутко выразил мнение, что без сильного «Спартака» Российская футбольная Премьер-Лига была бы не такой привлекательной. Также чиновник пожелал успехов наставнику красно-белых Дмитрию Аленичеву.

«Вот Аленичев: человек как игрок всё прошёл, и пусть у него получится в „Спартаке“. Без могучего „Спартака“ чемпионат — не чемпионат», — цитирует Мутко «Спорт-экспресс».

После двух туров чемпионата России «Спартак» занимает четвёртое место в турнирной таблице, набрав четыре очка.

На правах рекламы: ювелирный интернет магазин

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

удовенчук с 1948со спартаком
вы посмотрите на эту рожу и ее перевоплощения. что делал мутко в том числе разваливая наш российский футбол насыщая его так называемыми конкурентами легионерами? что проснулся когда вся страна встала на дыбы. без наших футболистов воспитанных во дворах необъятной родины ссср, успехов как и сегодня на мировом уровне не будет. теперь этот продвинутый мутко, Кремлем, как видим на словах специалист высочайшего уровня, пришел в российский футбол повторно. результаты первого пришедствия печальны. боюсь как бы не повторилась известная история в министерстве обороны, когда ведомство обороны страны занял Сердюков?
Ответить 31 июля 2015 в 16:09