Титов называет Широкова по имени-отчеству

Советский Спорт 863 0 Автор: Кирилл Ивашкин - 31 июля 2015

Полузащитники «Спартака» Роман Широков и Ивелин Попов после открытой тренировки команды ответили на вопросы журналистов.

ШИРОКОВ: МАТЧ С «РУБИНОМ» БУДЕТ ТЯЖЕЛЕЙШИМ

- В матче «Спартака» и «Краснодара» всегда побеждает команда, в которой вы играете. Это такой эффект Широкова? - первый вопрос Роману.

- Я всегда играю за команду, которая побеждает.

- На тренировке «Спартака» очень много интересных упражнений. Вы тренировались под началом Олега Кононова, Лучано Спаллетти. Чем отличается тренировочный процесс в «Спартаке»?

- В «Зените» и «Краснодаре» тоже интересный тренировочный процесс. Примерно тоже самое, больших отличий нет. Занятия направлены на владение с мячом. Некоторые упражнения, конечно, отличаются, но не принципиально.

- Егор Титов обратился к вам «Роман Николаевич» на тренировке. Он всегда так уважительно к вам относится?

- Это только при вас. Мы к нему обращаемся «Егор Ильич».

- Смотрели ли вы матч с «Рубином», и если да, то что вам понравилось у соперника?

- Смотрел игру, но не полностью. Только некоторые моменты. Голы понравились. Но после двух поражений у них победа, поэтому ожидаю эмоциональный подъем. В принципе, они и так достаточно неплохо играли в чемпионате, только реализация хромала. Ожидаем тяжелейший матч. «Рубин» - тяжелый соперник, несмотря на то, что времени для подготовки из-за еврокубков у них меньше.

ПОПОВ: АНДРЕЙ АРШАВИН СТО ПРОЦЕНТОВ ПОМОЖЕТ «КУБАНИ»

- Роман Широков назвал вас умным футболистом. Вы себя таковым считаете? - вопрос Ивелину Попову.

- Приятно, что такой футболист как Роман Широков, сказал мне комплимент. На поле я всегда стараюсь думать.

- Вы видели игру «Рубина» в Лиге Европы?

- Я смотрел игру и «Рубина», и «Краснодара». Да, это очень серьезная команда. Очень здорово действует в обороне. Надеюсь, в понедельник у нас получится успешно действовать против них.

- Удалось ли увидеть матчи своей бывшей команды - «Кубани» - в нынешнем сезоне? Что можете сказать об Андрее Аршавине - ведь его брали на замену вам?

- Аршавин - очень хороший игрок. Мы помним, как он играл за «Зенит» и «Арсенал». Сейчас он, похоже, не в очень хорошем физическом состоянии. У него, я знаю, была микротравма. Но я на сто процентов уверен, что он поможет «Кубани».

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии: