Клубные предпочтения убитого в Самаре фаната "Спартака" не стали причиной ссоры

Р-Спорт 735 0 9 августа 2015

Конфликт, в ходе которого болельщик московского футбольного клуба "Спартак" получил в Самаре смертельное ножевое ранение, по версии следствия не был связан с клубными пристрастиями потерпевшего, сообщили РИА Новости в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

Ранее в СМИ появилась информация, согласно которой болельщик "Спартака" Феоктистов А. в Самаре получил смертельное ножевое ранение во время драки возле одного из баров. В воскресенье "красно-белые" в Самаре в матче четвертого тура чемпионата России сыграют с местными "Крыльями Советов".

Как сказала РИА Новости представитель СУСК по Самарской области Елена Шкаева, сейчас задержан 27-летний житель Самары. По версии следствия, конфликт между москвичом и самарцем произошел в одном из кафе в Октябрьском районе города. Следствие устанавливает причины конфликта. По предварительным данным, ссора никак не связана с футбольными предпочтениями молодых людей. Известно, что они находились в состоянии алкогольного опьянения.

"По версии следствия, в ходе конфликта подозреваемый нанес один удар ножом в область шеи 28-летнему жителю города Москвы. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия... Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому", - сообщили в СУСК региона.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: