Артем Ребров: "Перенос дерби с ЦСКА? Наше дело готовиться"

Спорт-Экспресс 781 0 9 августа 2015

Вратарь "Спартака" Артем Ребров после победы в матче 4-го тура чемпионата России над "Крыльями Советов" (2:0) поблагодарил своих партнеров за удачную игру. Он добавил, что перенос дерби с ЦСКА с 15-го на 14-е августа не повлияет на подготовку к встрече, передает из Самары спецкор "СЭ" Сергей АСТАХОВ.

– Вы уже третий матч кряду не пропускаете. Довольны?

– Ребята молодцы. Если так будем играть в обороне и дальше, то хорошо. Это нормальная практика играть на ноль. Не хотелось бы каких-то разговоров о сериях. Мы победили, спасибо защитникам. Были какие-то моменты, но здорово играли.

– Думали о трагедии, произошедшей ночью перед игрой? (убийство болельщика "Спартака" – Прим. "СЭ")

– Тяжело, конечно, когда такое происходит. У меня много друзей среди красно-белых. Мы переживали, но во время игры об этом не думаешь. Надеюсь, кто это сделал, понесет наказание.

– Накладывало дополнительный отпечаток перенос Дерби?

– Нет. Сейчас будет много разговоров на эту тему. Там дело в регламенте. Но мы футболисты, наше дело готовиться. Перенесли так перенесли. Скорректируем план, наше дело тренироваться и играть. Другие органы разберутся с этой ситуацией.

– Команда захочет поквитаться с ЦСКА за крупное поражение. Нынешняя игра внушает оптимизм?

– Это дерби. Не хочется говорить громких слов. Кто бы как не сыграл, это дерби. Думаю, будет интересно. Придет полный стадион, ждем с нетерпением.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: