Зе Луиш: "Начинаю понимать философию игры "Спартака"

Спорт-Экспресс 824 0 10 августа 2015

Новичок "Спартака" нападающий Зе Луиш остался доволен игрой 4-го тура премьер-лиги против "Крыльев Советов" (2:0). По словам 24-летнего форварда из Кабо-Верде, он пока находится не в оптимальных кондициях, но уже начал понимать философию красно-белых.

– Игра была хорошей, у нас многое получалось, а главное – получилось добиться победы, – цитирует Зе Луиша fratria.ru. – Думаю, что команда выглядела хорошо и что мы выиграли заслуженно, во всяком случае, сделали все для этого.

– Как вы оцените свою игру?

– Если честно, не очень, я нахожусь сейчас в стадии адаптации в команде, так как приехал уже после начала подготовительного периода, я знаю, что мне надо набирать физические кондиции и работать постепенно шаг за шагом. Я уже начал понимать философию игры команды и роль "Спартака" в России.

– Понравилась ли вам поддержка наших болельщиков, многие из которых приехали издалека?

– Фантастическая поддержка! Я оценил уровень поддержки команды, и это показывает, что "Спартак" – необычная команда для страны.

– Во всех городах страны ожидается нечто подобное...

– Это здорово! Это важно для нас и реально очень помогает! Так, как в позапрошлом туре.

– Когда же мы увидим еще голы от Зе Луиша?

– Я буду делать все для этого, стараться и уверен, что старание не пройдет даром. Я уверен, что у меня еще будут шансы, и я смогу принести радость болельщикам "Спартака".

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: