Челоянц останется владельцем 15 процентов акций "Спартака"

Спорт-Экспресс 810 4 20 августа 2015

Бывший член совета директоров "Спартака" Джеван Челоянц останется владельцем 15 процентов акций московского клуба, утверждает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к руководству клуба. При этом отмечается, что при поступлении выгодного предложения, Челоянц может рассмотреть возможность продажи акций.

Напомним, по итогам последнего собрания акционеров "Спартака" было принято решение, что Челоянц покинет совет директоров клуба, а его место займет нынешний генеральный директор красно-белых Сергей Родионов.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

удовенчук 1948
ни кто ни куда не уходил и не уходит. из интервью м.якина в прессе названа причина его досрочного ухода: трудные времена в экономике и основная, президент ФК Спартак покинул пост. вся компания крестового похода была разработана до мелочей. челоянц член совета директоров владелец 15% акций останется там где и был. Спартак по последней публикации Е.Ловчева играет в футбол по м.якину. В Совете директоров Спартака Л.Федун,А.Жирков, С.Михайлов, А.Матицын(все члены Совета директоров Лукойла) + А.Федун с акциями брата,+С.Родионов без акций, голосовать не чем. Какие изменения произошли в ФК Спартак: исчезли наши Российские доморощенные воспитанники. в настоящее время руководит ФК Спартак крупный бизнес-капитал Лукойла. Считаю остается ждать и верить, что ФК Спартак будет возрожден по нормам и принципам возрождения великими спартаковцами НП.Старостиным и КИ. Бесковым.
Ответить 26 августа 2015 в 11:15
Проф
Не знаю, может он не особо хоккей любит? А вообще, сейчас тяжело найти покупателя - кризис все-таки. Ну, в любом случае, будем надеялся, что хоть кто-нибудь купит, лишь бы Челоянц ушел-:)
Ответить 20 августа 2015 в 23:13
Demetrio-77
Проф, а оно ему надо? :) Авен мог спокойно взять хоккейный бесхозный Спартак и сделать из него конфетку (если он так любит Спартак). Но не взял. Если об этом спокойно подумать, то, возможно, следующая мысль будет, а зачем Авену Спартак футбольный?
Ответить 20 августа 2015 в 22:13
Проф
Может Петр Авен купит эти самые 15%?
Ответить 20 августа 2015 в 19:43