Мостовой: «Спартак» будет в числе претендентов на призовые места

Чемпионат.com 809 0 21 августа 2015

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о том, способны ли красно-белые бросить вызов «Зениту» и ЦСКА в борьбе за золотые медали чемпионата России. Ветеран считает, что в московской команде подобрался хороший состав.

«Если раньше все отворачивались от «Спартака», то сейчас к нему повернулись. Есть большой эмоциональный подъём, на фоне которого в игре красно-белых всё вроде бы складывается хорошо. Но почему многие решили, что они вдруг стали по-другому играть? В последнем матче под руководством Якина из нынешнего состава на поле не было шестерых игроков, причём хорошего уровня. Просто сейчас Широков и Боккетти вернулись, Попова купили, Мовсисян заиграл в основе… Вот поэтому и играют по-другому.

Если же говорить о претензии «Спартака» на чемпионство в нынешнем сезоне, то пока можно сказать только одно: команда будет в числе претендентов на призовые места. По составу красно-белые уступают только «Зениту» и немного ЦСКА. Ну а дальше посмотрим», — приводит слова Мостового «Спорт уик-энд».

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: