Сергей Родионов: ФК "Спартак" достался серьезный соперник в 1/16 финала Кубка России - Родионов

Р-Спорт 901 2 Автор: Николай Рязанцев - 1 сентября 2015

Соперник московского "Спартака" по 1/16 финала Кубка России по футболу нижегородская "Волга" является серьезной командой с сильным тренером, заявил генеральный директор "красно-белых" Сергей Родионов.

Во вторник состоялась жеребьевка 1/16 финала турнира. Матчи этого раунда пройдут 23 и 24 сентября.

"Наш соперник показывает сейчас хорошие результаты в ФНЛ, это достаточно серьезный коллектив с сильным тренером, - сказал Родионов журналистам. - Говоря о Кубке России, говорить о каких-то слабых командах я бы не стал, хорошо, что последние годы Кубок приобретает ту значимость, которая была в советские времена. С любым противником нужно прилагать максимум усилий и нельзя допускать мыслей, что можно пройти вторым составом".

Родионов также отметил, что было бы интересно сыграть против армавирского "Торпедо", которое возглавляет бывший тренер "Спартака" Валерий Карпин. В 1/16 торпедовцы сыграют дома против московского "Локомотива".

"Мы хотим пройти в Кубке максимально далеко, по возможности выиграть Кубок России. Было бы достаточно интересно встретиться с "Торпедо" из Армавира, но они достались "Локомотиву", так что это будет не менее интересный матч", - добавил Родионов.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии:

Аноним
Уважаемый УЮС, Спартак и Аленичев пишутся с заглавных букв! Про бездарность, на Вашем месте, я бы помолчал...
Ответить 2 сентября 2015 в 20:06
уюс
сегодня с приходом аленичева в Спартак, любая дворовая команда очень опасный соперник спартака. такой пиар необходим возвеличивания бездарного тренера аленичива.
Ответить 2 сентября 2015 в 14:11