СЕРГЕЙ ПАРШИВЛЮК: «СПАРТАКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ — ЛУЧШАЯ В РОССИИ!» (ВИДЕО)

spartak.com 899 0 16 сентября 2015

Рабочий день красно-белых начался довольно-таки необычно. Футболисты и тренерский штаб собрались вместе, чтобы сделать фото команды. После окончания официальной фотосессии Дмитрий Аленичев пригласил в свою компанию персонал базы. Интересно, что последний раз работники Тарасовки снимались с главным тренером «Спартака» (в ту пору это был легендарный Олег Романцев) и его помощниками в уже далеких девяностых.

Что касается, непосредственно занятия, то оно стартовало, как и планировалось, в 11:00. Его первую часть проводил тренер по физподготовке Олег Саматов, который минут через двадцать передал эстафету Аленичеву. Команда разбилась на две группы — атаки и обороны. Практические упражнения тактического толка входят в программу почти каждой тренировки красно-белых. Как и футбол на ограниченном участке поля.

Следует отметить, что в общей группе можно было увидеть нападающего «Спартака-2» Александра Козлова и полузащитника дубля Зелимхана Бакаева. Более опытный хавбек основы Джано тренировался индивидуально, выполнив большой объем беговой работы. Травма голеностопа, полученная им в отборочном матче ЧЕ-2016 Грузия — Шотландия, по-прежнему дает о себе знать. Ну а нападающему Юре Мовсисяну мешает полноценно тренироваться повреждение мышц бедра, случившееся в ходе последней встречи с «Ростовом». Так что его участие в субботнем выездном поединке с «Кубанью» под вопросом.

После окончания занятия интервью нашему сайту дал защитник Сергей Паршивлюк.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: