Атаманенко: «Уверен, что с полем на «Открытие Арене» все будет в порядке»

Чемпионат.com 627 0 Автор: FCSM - 16 сентября 2015

Коммерческий директор московского «Спартака» Александр Атаманенко прокомментировал перенос матча квалификации Евро-2016 между командами России и Черногории, который состоится 12 октября, со стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге на московскую «Открытие Арену».

«Мы всегда говорили, что готовы принять на «Открытие Арене» как можно больше матчей сборной. От этого выиграют все: и болельщики, и организаторы матча, и сама сборная. На нашем стадионе получится более качественный телевизионный продукт. Мы рады, что РФС выбрал нас в качестве стадиона для сборной. Официальный запрос поступил только сейчас. Других мероприятий на 12 октября запланировано не было, так что с внесением в календарь арены матча сборной не было проблем. 

Любое мероприятие несёт дополнительную нагрузку на поле. Но оно находится в отличном состоянии, мы хорошо подготовили его к осенне-зимнему периоду. Так что в плане нагрузки, уверен, всё будет в порядке.

Билетную программу на матч определяет РФС. Можно только надеяться, что мы получим статус агента по продаже билетов. Но об этом пока разговора не было. Сейчас мы только начинаем подготовку», — сказал Атаманенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: