Леонид Федун назвал "ужасной" игру ФК "Спартак" в матче ЧР против "Кубани"

Р-Спорт 1048 3 20 сентября 2015

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун заявил, что "красно-белые" сыграли "ужасно" в матче 9-го тура чемпионата России по футболу против краснодарской "Кубани".

В субботу "Спартак" в Краснодаре уступил "Кубани" со счетом 0:3.

"Ужасно", - ответил Федун журналистам на вопрос о впечатлениях от игры.

Федун не стал раскрывать, был ли у него разбор причин поражения с главным тренером "красно-белых" Дмитрием Аленичевым, заявив, что "все должно остаться внутри команды".

Источник: http://rsport.ru

Комментарии:

...
Спасибо Л.А. за спартак,за то что вы вкладываете личные деньги в развитие клуба в наши нелёгкие времена,вы нелестно отозвались о матче кубань - спартак, но для того чтобы спартак играл ,нужно усиление в каждую линию а потом спрашивать с Аленичева о проделаной работе,построив стадион ,нужно иметь и хорошую команду
Ответить 22 сентября 2015 в 12:13
Аноним
Ну уйдет Федун, что дальше??? Много желающих вкладывать в футбол столько, сколько это делает Леонид Арнольдович? Или Вы, Юрий Удовенчук, жаждете славы Торпедо: некогда большой, титулованный клуб превратился не понятно во что... Хорошо, что он не ушел!
Ответить 21 сентября 2015 в 20:25
удовенчук с 1948со спартаком
Федун, что им сделано существенного, после подковерной борьбы с М.Якином? Совет директоров- тот же. Игроки с пороками, от которых освобождался Якин, теперь играют в основе. Молодые футболисты исчезли или переданы в другим клубам. Остались те, которым нет смысла ложиться под мяч, осталось "мясо". Такое руководство владельца Федуна привело к такому исходу. Федун - это самая главная, основная причина многолетняя провальное руководство Народной командой Спартак. Вспомните слова: я, Федун ухожу. И не ушел. Наврал.
Ответить 21 сентября 2015 в 17:40