"СПАРТАК" УЖЕ РАБОТАЕТ В ПОРТУГАЛИИ

Спорт-Экспресс 738 0 Автор: Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ - 7 февраля 2008

Вчера "Спартак" прилетел в Португалию на заключительный тренировочный сбор перед первым матчем Кубка УЕФА с французским "Марселем". Москвичи разместились в одном из пятизвездных гольф-отелей, располагающем собственным футбольным полем, в 70 километрах от Лиссабона в местечке Обидуш.

Вечером красно-белые провели первую португальскую тренировку, в которой приняли участие 15 игроков. Ковальчук, Майдана, Веллитон, Моцарт, Шоавэ, Сабитов, Павленко, Хомич, Баженов, Паршивлюк, Иванов, Шпедт, Динеев и Титов участвовали в традиционном занятии, а Дедура бегал отдельно от общей группы из-за последствий травмы, полученной в последнем контрольном матче турецкого сбора. Сегодня к команде должны присоединиться еще 11 человек, которые вернутся из различных сборных: Быстров, Павлюченко, Джаная, Дзюба, Прудников, Кудряшов, Шишкин, Ковач, Штранцль, Филипенко, Плетикоса. Горбатенко пока останется в распоряжении тренеров юношеской сборной России, а Йиранек и Калиниченко проходят курс лечения в Германии.

В пятницу "Спартак" проведет контрольный матч с клубом португальского высшего дивизиона "Эштрела Амадора", сообщает специальный корреспондент "СЭ" Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: