Леонид Федун: "Продать "Спартак"? Любовь не продается"

Спорт-Экспресс 869 1 26 сентября 2015

Владелец "Спартака" Леонид Федун после матча 10-го тура премьер-лиги с "Зенитом" подчеркнул: он не жалеет о том, что нападающий Артем Дзюба перешел в состав сине-бело-голубых. По словам Федуна, форвард Зе Луиш играет лучше Дзюбы, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ.

– Игра понравилась, – сказал Федун. – Удача и немного судья были на стороне "Зенита". Вспомните, две последние игры мы тоже пропустили в концовке. Сегодня был очень спорный момент с пенальти. Есть трактовка, когда рука находится в неестественном положении. Он ею сыграл, когда мяч летел в створ и практически был гол. Ну бог с ним. А так, я посмотрел два матча, когда играли лидеры и третья и четвертая команды чемпионата. Можете относиться предвзято ко мне, но матч "Спартак" – "Зенит" понравился больше.

– Широков ушел с поля и Попов заблистал как с "Волгой". Действительно, им лучше не играть вместе?

– Я же уже говорил, что про тактику не говорю. Есть главный тренер. А как болельщику, мне игра понравилась.

– Жалеете, что Дзюба играл за "Зенит"?

– Он ничего не показал. Забил из-за того, что мы ошиблись при расположении вне игры. Если сравнить его и Зе Луиша, то наш форвард более качественный игрок, который работает за зарплату в три раза меньшую.

– Гол Попова – гол года?

– Это вы, журналисты, должны определять. А вообще, Попов великолепный игрок.

– Петр Авен не исключил, что может купить "Спартак".

– Любовь не продается.

 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

удовенчук с 1948со спартаком
это любовь к крупной стиральной машине футбольного спартака, ни чего общего не связанного с футболом. как продать курицу несущую золотые яйца. Вне зависимости от футбольного положения Спартака. Футболом в россии правит крупный бизнес. Бизнес приносящий чистую рублевую валюту не продается. Такой вывод сделан классиком экономики Карл Маркс в его " Капитале".
Ответить 27 сентября 2015 в 16:22