Дзюба: Надеюсь, у «Спартака» хватит чести, чтобы вернуть мне деньги

Спорт ФМ 772 7 1 октября 2015

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба выразил надежду, что «Спартак» вернёт ему деньги, которые были удержаны из зарплаты за интервью пресс-службе «Зенита». После подписания контракта с сине-бело-голубыми он дал интервью пресс-службе «Зенита», из-за чего был наказан руководством московского клуба удержанием февральской зарплаты.

«Рассчитываю, что деньги, которые были удержаны, мне вернут. Надеюсь, что у руководства „Спартака“ хватит чести, чтобы это сделать. Комитет встал на мою сторону, очень приятно, что меня услышали. Справедливость восторжествовала. Спасибо моим юристам, что выиграли дело. Мне говорили, что я якобы подписывал какие-то бумаги, чего на самом деле не было. Говорили, что я нарушил какие-то этические нормы, которых на самом деле не существовало. В результате у меня удержали месячную зарплату, что было совершенно неправомерно. Так, как поступили со мной, поступать нельзя. Это некрасиво, непорядочно.

Меня не интересуют судебные разбирательства и всё, что с ними связано, я сконцентрирован на футболе — на выступлениях за клуб, за сборную, впереди много важных матчей. Но выиграть данное дело для меня было делом принципа, ведь со мной поступили несправедливо. Поэтому я шёл до конца», — цитирует футболиста ТАСС.

Источник: http://sportfm.ru

Комментарии:

Сергей
.....Тёма!!!Тебя проверили на вшивость....Ты никогда не был за "Спартак"...!!!!
Ответить 6 октября 2015 в 08:12
Спартак
Admin, спасибо за наличие обратной связи. Про популиризацию - это я к тому, что статистика упоминаний ФК Зенит в запросах поисковиков растет, что, "не есть хорошо".
Ответить 2 октября 2015 в 23:11
Admin
Спартак, новость о "Спартаке" и его бывшем игроке и воспитаннике, для истории оставить здесь эту новость полезно. Спасибо, за мнение.
Ответить 2 октября 2015 в 13:04
...
уж было кому говорить о чести..................
Ответить 2 октября 2015 в 11:58
уюс
тех кто якобы обокрал предателя Дзюбу ФК Спартак, сегодня в штабе Спартака нет.

ФК Спартак породил футболиста Дзюбу. Зато что футболист Дзюба только в матче на кубок против Рубина, был 12 игроком, в таком случае нанеся оскорбление ФК Спартак, миллионам болельщикам команды, предатель клуба не осознает содеянное, да за такие действия еще вознаграждение. Возьмите Денисова, в Динамо, которого гнобили выгоняя в дубль. Тех деятелей нет, а Денисов играет и не зациклиля, что материально пострадал.

Клеймо предателя у Дзюбы ФК Спартак, останется до конца его физической смерти и не имеет значения какие результаты покажет он в Зените и сборной РФ.

Непонято почему сайт администрации тиражирует очередной понос этого подонка?
Ответить 2 октября 2015 в 10:37
Спартак
Публикуя высказывания Дзюбы, вы тем самым, популизируете ФК Зенит. Плюс ко всему, заголовок отличается от его слов, опубликованных здесь же.
Ответить 2 октября 2015 в 09:37
КЫЗЫЛ
хватит писать про дзюбу пусть зенит пишет про него лучше про детей пишите
Ответить 2 октября 2015 в 05:37