«СПАРТАК» ВЫЛЕТЕЛ В САРАНСК

spartak.com 652 2 2 октября 2015

Рабочий день «Спартака» начался в полдень, когда футболисты собрались на подмосковной базе в Тарасовке. Вскоре главный тренер команды Дмитрий Аленичев пригласил своих подопечных на урок теории, за которым последовало часовое практическое предыгровое занятие.

А в 16:30 красно-белые отправились в аэропорт, откуда спустя полтора часа вылетели в Саранск. В составе команды — 18 игроков: Артём Ребров, Антон Митрюшкин, Сергей Паршивлюк, Евгений Макеев, Владимир Гранат, Сальваторе Боккетти, Сердар Таски, братья Комбаровы, Ромуло, Роман Широков, Ивелин Попов, Арас Озбилиз, Зелимхан Бакаев, Александр Зотов, Квинси Промес, Юра Мовсисян, Александр Козлов.

В Москве остались Зе Луиш, Джано и Денис Глушаков, у которого микронадрыв икроножной мышцы.

Напомним, что завтра в 14:30 начнется матч «Спартака» с «Мордовией». А в десять утра в тот же день на поле того же стадиона «Старт» молодежный состав красно-белых встретится со своими сверстниками из Саранска. Интересно, что на этот раз основа и дубль добираются до места назначения на борту одного авалайнера.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии:

Спартак-Чемпион
Туры с 11-го по 15-й будут самыми определяющими...."Спартак" проиграл "Анжи","Кубани" ничья с "Уфой",самый низ турнирной таблицы...Сейчас надо за того парня играть
Ответить 3 октября 2015 в 08:33
Проф
Спартак вылетел в Саранск??? Да не дай Бог :-))) Только вылететь нам не хватало))
Ответить 2 октября 2015 в 22:29