«СПАРТАК» ГОТОВИТСЯ К ИГРЕ С «ТЕРЕКОМ»

spartak.com 724 1 4 ноября 2015

Сегодня спартаковцы собрались на базе в Тарасовке в 16:30. Их рабочий день начался в 17:00 с теоретического занятия. Затем футболисты занимались в тренажерном зале, после чего перешли на поле, где выполнили упражнения на технику. Потом в программе тренировки под руководством Дмитрия Аленичева были квадраты. В заключительной части занятия красно-белые сыграли в футбол на ограниченном участке поля. В общей сложности спартаковцы провели на газоне немногим меньше двух часов.

Хавбек Дмитрий Комбаров трудился в общей группе. А защитник Владимир Гранат и полузащитник Арас Озбилиз не приняли участие в тренировке из-за повреждений, полученных в матче с «Уралом». По-прежнему проходят курсы лечения защитник Евгений Макеев, полузащитник Джано и нападающий Юра Мовсисян. 

Следует отметить, что с основной командой работали игроки «Спартака-2» — защитники Денис Кутин, Илья Кутепов, хавбеки Александр Зуев, Игорь Леонтьев и нападающий Денис Давыдов, а также футболисты дубля — вратарь Александр Максименко и полузащитник Зелимхан Бакаев.

Команда Дмитрия Аленичева проведет в Тарасовке трехдневный сбор, а в пятницу вечером вылетит в Грозный, где в субботу в матче Премьер-Лиги сыграет с «Тереком». 

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии:

удовенчук с 1948со спартаком
Обращаюсь к Администрации сайта Московский Спартак. Ответьте на вопрос: пресс аташе Спартак Трахтенберг, не родственник ли МИ Трахтенбергу, преподавателю Политехнического института в г. Ташкенте, был начальником управления механизации Министерства строительства Уз. ССР. Если да, то хотелось знать его судьбу из первых рук,после того, как покинул Узбекистан.
Ответить 6 ноября 2015 в 17:14