С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ, "ЛОКО"!

Спорт-Экспресс 3571 0 Автор: Александр ПРОСВЕТОВ - 16 июня 2003

10-я мин. Мойзес попадает мячом в Бузникина, да так, что нападающий едва не выходит один на один с голкипером "Спартака". Форвард не решается на продвижение к воротам, делает поперечную передачу Парксу, а тот утыкается в Луизао.

16-я мин. Мойзес спотыкается на правом фланге обороны красно-белых, мячом завладевает Лекхето, который, не встречая сопротивления, добирается почти до линии ворот, откуда делает пас назад набегающему Игнашевичу. При пассивности со стороны Смирнова защитник наносит точный удар с 15 метров в левый нижний угол ворот - 1:0.

20-я мин. После навеса Ковтуна Сенников, возвращающийся к своим воротам и располагающийся между Титовым и Смирновым, к изумлению Овчинникова, головой направляет мяч в перекладину.

25-я мин. Титов, разыграв "стенку" со Смирновым, продольной передачей выводит один на один с вратарем "Локо" Павлюченко. В последнее мгновение у нападающего мяч из-под ног выбивает в подкате Пашинин.

27-я мин. После подачи с углового Баранова Ковтун выигрывает верховую борьбу у Нижегородова и бьет головой. Мяч с линии ворот выносит дежурящий у передней штанги Лоськов.

35-я мин. У линии штрафной Лоськов принимает поперечную передачу Измайлова, обводит Самедова, но мяч валится с ноги и пролетает в паре метров от штанги.

41-я мин. Измайлов одним движением вводит в заблуждение Абрамидзе с Мойзесом и с 20 метров наносит удар - мяч проходит рядом с нижним углом ворот.

42-я мин. Паркс в центре поля нарушает правила против Мойзеса. Бразилец лежа бьет его ногой. Возникает небольшая стычка с участием игроков обеих команд. Предупреждение получает только Паркс.

44-я мин. Лекхето перехватывает неточный пас Мойзеса на Абрамидзе, отдает мяч Бузникину, который возвращает его ему пяткой, обходит по левому краю на скорости Самедова и пасует в центр Парксу. Нападающий хочет сделать переадресовку Лоськову, но вернувшийся назад Титов передачу прерывает и выносит мяч из штрафной площади. Однако им, опережая Смирнова, завладевает Евсеев. Следует пас к линии штрафной Парксу, а тот одним касанием с лета пяткой делает наброс в район 11-метровой отметки. Устремившийся туда Евсеев остается с глазу на глаз с Баги и проталкивает мяч в ворота - 2:0.

56-я мин. После навеса слева Данишевского Овчинников в борьбе с соперником отбивает мяч на противоположный фланг Баранову. Тот идеально выкладывает мяч по диагонали чуть назад Титову. Удар с 13 метров приходится над перекладиной. Капитану "Спартака" мешает распластавшийся по-хоккейному Пашинин.

62-я мин. Титов отыскивает на левом фланге Павлюченко. Следуют прострел на Фло и удар нигерийца. Мяч прилетает к Смирнову, который проталкивает его направо Баранову. Удар под углом 45 градусов приходится точно в дальний нижний угол ворот - 2:1.

70-я мин. Бузникин обходит Мойзеса, а перед линией штрафной его останавливает ценой предупреждения Ковтун. После удара со штрафного Лоськова мяч летит в голову расположившегося рядом со "стенкой" Абрамидзе.

83-я мин. Евсеев "обкрадывает" Фло, продвигается вперед и продольным пасом выводит Измайлова один на один с Баги. Полузащитник обыгрывает вратаря и, нанося удар под острым углом по пустым воротам, попадает в сетку с внешней стороны.

90+1-я мин. При подаче углового у ворот "Локомотива" Баги выдвигается к центру поля, чтобы при необходимости вернуть мяч к чужим воротам. Однако Евсеев "свечой" отправляет мяч на левый фланг, где Бузникин обводит Баги. При этом вратарь "Спартака" получает травму и выбывает из строя примерно на месяц.

90+2-я мин. Баранов слева выверенной передачей находит бегущего по центру между двух защитников Павлюченко. Нападающий неудачно обрабатывает мяч, и тот от его ноги отскакивает в руки Овчинникову.

Источник: http://sport-express.ru

Комментарии: