ЧЕТЫРЕ ИГРОКА РАБОТАЮТ В ДВУХРАЗОВОМ РЕЖ­ИМЕ

spartak.com 717 1 18 ноября 2015

Сегодняшнее занятие спартаковцев началос­ь в 17:00. Наша команда около сорока мин­ут работала в тренажерном зале, а затем ­вышла на поле, где выполнила немало разн­ообразных упражнений на технику и тактик­у.

Игрокам национальных сборных был предост­авлен день отдыха. Что касается остальны­х, то защитник Владимир Гранат занимался­ в общей группе с ограничениями, форвард­ Юра Мовсисян работал вместе со всеми в ­тренажерном зале, а защитник Евгений Макее­в и хавбек Арас Озбилиз продолжают курс ­восстановления.

Но есть и приятные новости. Хавбеки Кири­лл Комбаров и Ромуло, а также нападающие­ Зе Луиш и Денис Давыдов, кроме занятий ­на равных со всеми, работают дополнитель­но. В итоге их тренировки проходят в дву­хразовом режиме.

Следует отметить, что с основной командо­й трудятся футболисты «Спартака-2»: защи­тники Денис Кутин и Илья Кутепов, полузащ­итники Игорь Леонтьев и Александр Зуев, а­ также игроки дубля: вратарь Илья Сухору­ченко и полузащитник Зелимхан Бакаев.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии:

удовенчук с 1948со спартаком
Публичное обращение к главному акционеру ФК Спартак Вагиту Алекперову.

Вторично обращаюсь к Вам, с просьбой, согласно моей интуиции, необходима моральный импульс коллективу команды перед основополагающей встречи с быками Галинского. Этот моральный импульс игрокам основы и запаса можете и обязаны исполнить ВЫ. Доброжелательность и озабоченность, веру доверия на данной встрече, что ни кого из игроков команды выгонять(слово оскорбительное) не разрешите. Поверьте( моя трудовая деятельность 47, 5 лет трудового стажа была только на основе доверия руководителя), сегодня когда часть команды, по моим предположениям не доверяет руководителям, исправить ситуацию можете ВЫ Президент ПО ЛУКОЙЛ, Уверен данная акция даст положительный результат против быков, а при повторении перед встречей с Рубином, такой же результат.

ВЫ, Вагит Алекперов впишите свое авторитетное имя успешного не только в бизнесе, но и в достижении результата в спорте. С уважением.

Администрации сайта "Спартак -Москва-матчасть" отсчет пошел на часы, убедительно прошу доставить данное обращение в приемную Президента ЛУКОЙЛ В, Алекперова, Во встрече с быками Галинского, будет решаться судьба Спартака.
Ответить 19 ноября 2015 в 21:06