«СПАРТАК» ВЫЛЕТЕЛ В КАЗАНЬ

spartak.com 645 0 29 ноября 2015

Рабочий день нашей команды начался сегодня в 14:30, когда игроки собрались на своей подмосковной базе в Тарасовке. Еще через полчаса они отправились на урок теории. Спустя час вышли на поле, где под руководством Дмитрия Аленичева провели практическое занятие, а если точнее — предматчевую тренировку. Она продлилась около часа и включала в себя целый ряд разнообразных разминочных и игровых упражнений.

В 18:30, сразу же после ужина, красно-белые сели в автобус, который доставил их в Шереметьевский аэропорт. В распоряжении главного тренера — 20 игроков: вратари Артём Ребров и Антон Митрюшкин; защитники Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Сальваторе Боккетти, Владимир Гранат, Илья Кутепов и Сердар Таски; игроки средней линии и атаки Зелимхан Бакаев, Ивелин Попов, Арас Озбилиз, Квинси Промес, Роман Широков, Денис Глушаков, Александр Зотов, Александр Зуев, Ромуло, Артём Тимофеев, Зе Луиш и Денис Давыдов.

В 20:00 серебристый лайнер взял курс на Казань, где завтра в 19:15 спартаковцы  на стадионе «Казань Арена» начнут встречу с «Рубином» в рамках чемпионата России.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: