Дмитрий Комбаров: "Трансферные слухи неприятны, это сказывается на настрое"

Спорт-Экспресс 780 1 30 ноября 2015

Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров в эфире телеканала "Наш Футбол" назвал неприятной слухи о его возможном уходе из клуба. Ранее "СЭ" сообщал, тренерский штаб недоволен Дмитрием и его братом Кириллом Комбаровым, а также Денисом Глушаковым, и готов выставить их на трансфер.

– Конечно, когда ходят какие-то трансферные слухи, это неприятно, – сказал Комбаров. – Неприятно все это слышать. Тем более что непонятно, откуда это взяло. Но пресса уже подхватила тему. Пришлось много думать об этом, из-за чего меньше времени уделялось настрою. Такие вещи не всегда приятны.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

удовенчук с 1948со спартаком
Браво Дмитрий, в неполные 18, с мной подававшим большие надежды в баскетболе, поступили подобным методом, усадили на лавку лучшего в команде, в замен зятя босса областного спорта. Я, покинул команду и баскетбол. Со всеми игроками команды Спартак, солидарен и возмущаюсь методами не приемлемыми. Хочется спросить мясников косторубов, а выросли бы они в хороших качественных игроков, с применения подобных методов варварства? Спартак есть и будет цивилизованной командой.

Обращаюсь к В.Алекперову, организовать публичное воспитание зарвавшемуся руководства и принудить принести извинения всем игрокам команды Спартак, а так же всему сообществу болельщиков Спартака. Спартак я, с вами. Докажите и на выход, с вашим классом, на вас есть спрос. Мясников воспитывать их методом.
Ответить 30 ноября 2015 в 15:53