Арустамян: «Главный акционер «Спартака» доверяет Аленичеву»

Чемпионат.com 1016 8 Автор: FCSM - 1 декабря 2015

Футбольный комментатор Нобель Арустамян прокомментировал сообщения о том, что главному тренеру «Спартака» Дмитрию Аленичева поставили задачу выиграть три матча до зимнего перерыва в РФПЛ. В первом матче «Спартак» на своём поле выиграл у «Краснодара» со счётом 3:2, а сегодня не удержал победу в гостевой игре с «Рубином» — 2:2. 4 декабря «Спартак» ожидает домашняя игра с «Крыльями Советов».

«Были сообщения, что в случае отсутствия трёх побед будет отставка Аленичева. Я слабо верю в это. Уже была победа над «Краснодаром», сегодня неплохая игра. Главный акционер «Спартака» доверяет Аленичеву, хотя тень Курбана Бердыева всё равно рядом.

Акционеры «Спартака» по-прежнему проявляют интерес к Бердыеву, но сейчас у руля «Спартака» Аленичев, и он уже думает о зимних трансферах.

В том числе о трансфере Черышева из «Реала», это инициатива Аленичева. Вопрос идёт об аренде, не о трансфере. Черышев — дорогой игрок, выкупить его у «Реала» достаточно проблематично. Совет директоров «Спартака» соберётся 8 декабря», — сказал Арустамян в эфире «Матч ТВ».

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

Спартаковец
А что здорово то??? Возвращаемся на 10 лет назад, к назначению Старкова? Будем играть 70 процентов времени в обороне, а впереди - столб типа Бухарова, с постоянными навесами... Мне, как и большинству поклонников Спартака, все это не нужно! Бердыев - тренер для маленьких команд. С таким давлением, какое оказывается на наставников Спартака, он не справится. Поэтому его кандидатуру и не одобрили летом.
Ответить 5 декабря 2015 в 19:36
удовенчук с 1948со спартаком
Здорово.Нам предоставлено право высказывать на сайте свои пожелания учитывая опыт каждого комментировать ту или иную проблему учитывая свой или опыт Великого КИ Бескова, любимой команды, не превращать в Базар. Приветствую.

Приветствую вас всех с ног сшибательной спортивной новостью, что в январе 2016 года команду Спартак, возглавит главный тренер Курбан Бекиевич Бердыев. Здорово.
Ответить 4 декабря 2015 в 16:59
admin
Коллеги, ваши эскапады друг про друга стёрты, я бы попросил обсуждать Спартак, а не друг друга. Большое спасибо.
Ответить 3 декабря 2015 в 21:36
удовенчук с 1948со спартаком
Читать нужно всем, что публикуется на сайте Администрации следующее: мы с командой поговорили(так называемый спартаковец), как играть последние матчи после того как специалисты по рубке мяса и по рубке костей футболистов Спартака, Федун, Родионов, Аленичев, вбросили через СЭ, об избавлении 5-6 футболистов по фамильно, и кто-то бредит, что они заиграют? Заиграют, что бы показать свой уровень, заиграют, что бы уйти из Спартака с поднятой головой уважающих личное достоинство.

Обращаюсь к Президенту ЛУКОЙЛ, владельцу ФК Спартак, сообщество мясников Федун, Родионов, Аленичев, методами из застенков, ни чего общего не имеющие в воспитательно-педагогиского воспитания футболистов и создания доброжелательного микроклимата в команде Спартак, нанесли глубочайшие травмы игрокам основного состава и думаю сообществу болельщиков команды. На основании изложенного прошу провести расследования по существу данного безобразия руководства ФК Спартак и виновности каждого мясника.
Ответить 2 декабря 2015 в 10:16
Спартаковец
Последние два матча показали, что Аленичев просто обязан остаться! Команда показывает тот футбол, который все мы ждем, пусть и с ошибками, но потенциал то виден.
Ответить 1 декабря 2015 в 22:44
удовенчук с 1948со спартаком
Главный спонсор, нужно понимать Президент ЛУКОЙЛ В, Аликперов, который вызывает на порку совсем недавно, после проигрыша Кубани. Вышли профессиональные мясники рубщики мяса, с опущенными головами. Гадать не надо, кто владелец Спартака, и кто исполняющий обязанности владельца ФК Спартак.

И Ивану, любителю по...деть, в условиях, организованного подкупа игроков, из по Макеева-3гола, Брызгалова-3, Паршивлюка-1, Бокети-по 1двараза,в свои ворота направленного вроде против Якина команда заняла 6 место, как ты с умчал, не пробивала по воротам. У профессионалов мясников Федуна, Родионова, Аленичева при отсутствии внешних факторов провокаций тот же результат. Обещаного через 3 года. Почитай историю Спартака, узнаешь что в трудные годы воскрешения Спартака, были: Симонян НП, Старостин НП, Бесков КИ, и поднимали команду не заморцами, а Иванами, Сергеями, Егорами, Ильями, Валерами и т.д, находили их на окраинах, доводили их до Хидиатулина, Дасаева(лучший вратарь мира),Гаврилова, Цимбаларя, Черенкоа, Титова, Шавло(забил 2 гола сборной Бразилии),а в прошлогоднем Спартаке, были провокации создать меж национальную рознь между туком и армянином. Одумались. Нужно знать с чем сравнивать.
Ответить 1 декабря 2015 в 21:30
Иван
Все уже забыли что в прошлом году команда за матч спокойно могла нанести в створ ровно ноль. Сейчас уже ударов много, осталось только повысить их результативность.
Ответить 1 декабря 2015 в 19:22
Demetrio-77
Интересная формулировка - главный акционер.
Ответить 1 декабря 2015 в 16:59