Экс-игрок сборной России Вадим Евсеев представил автобиографию "Футбол без цензуры"

Р-Спорт 818 0 1 декабря 2015

Экс-футболист сборной России, московских "Спартака" и "Локомотива" Вадим Евсеев представил собственную автобиографию, литературную запись которой сделал известный журналист Игорь Рабинер.

Издание называется "Футбол без цензуры", а на обложке книги красуется знаменитая фраза автора, брошенная им в Уэльсе после решающего матча квалификации Евро-2004 в ворота сборной Уэльса. Тогда Евсеев забил свой единственный гол в двадцати матчах за национальную команду.

"Он поразил меня характером, и этот немногословный молчаливый парень занял прочное место в основном составе", - рассказал на мероприятии главный тренер сборной страны того времени Георгий Ярцев. Нынешний состав национальной команды на мероприятии представили защитник столичного ЦСКА Сергей Игнашевич, игравший с Евсеевым с "Локомотиве", и вратарь "Спартака" Артем Ребров.

"Это жизнь в футболе, порядка 20 лет, в ней все футбольное, все как было, как в дубль "Спартака" попал, как уходил из "Спартака", как приходил в "Локомотив" и уходил из него. И сегодняшняя моя тренерская работа. В этом вся суть этой книги", - рассказал гостям сам Евсеев.

За свою профессиональную карьеру Евсеев стал шестикратным чемпионом России.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: