Андрей ЧЕРНЫШОВ: "ПЕРВЫЙ ТАЙМ МЫ ПРОВАЛИЛИ"

Спорт-Экспресс 1981 0 Автор: Александр БОБРОВ - 24 июня 2003

Сергей БАЛАХНИН, главный тренер "Ростова":

- Мы были обязаны взять реванш за поражение в Кубке, в долгу были перед нашими болельщиками. Настраивать ребят не понадобилось.

Андрей ЧЕРНЫШОВ, главный тренер "Спартака":

(Об игре) - Второй тайм получился очень хорошим - зрители, наверное, остались довольны. Мы уже сравняли счет, но тут ростовчане проявили характер. Раз они забили - значит, заслужили этот гол. Хотя нам казалось, что будет ничья. Вообще-то мы ехали в Ростов за победой, но не огорчились бы и ничьей.

(О пенальти) - Со скамейки не было четко видно, что там происходило. Что же касается реакции наших игроков, то она была естественной - вне зависимости от того, был пенальти назначен справедливо или нет.

(О ходе борьбы) - Первый тайм мы провалили. После перерыва, после произведенных замен в течение определенного отрезка имели преимущество. Кстати, за второй тайм я всю команду поблагодарил. Как сыграли ветераны? Нельзя разделять на ветеранов, легионеров, молодых. Есть одна команда - московский "Спартак".

(О замене Баранова) - Он не попал в игру, это было очевидно. Перевод Калиниченко на фланг нашу игру усилил.

(О переводе Митрески на правый фланг) - Это было сделано по необходимости: у нас слишком много травмированных.

(О кредите доверия) - Не успели меня назначить, а вы уже заводите речь об увольнении. Да, команда в опасной зоне. Значит, нужно выигрывать.

(О слухах по приобретению "Спартаком" Бута) - В Москве я слышал, что он переходит то в "Локомотив", то в ЦСКА. Теперь уже от самих ростовчан услышал разговоры о "Спартаке".

Ждем "Ростов" в Москве! - выходя из зала, бросил тренер красно-белых.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: