«СПАРТАК» ПРИЛЕТЕЛ В ИСПАНИЮ

spartak.com 731 0 1 февраля 2016

Сегодня красно-белые прибыли в Марбелью на второй сбор. 

После трех выходных дней в понедельник в шесть утра красно-белые собрались в аэропорту Шереметьево, чтобы через два с половиной часа вылететь в Испанию. В полдень по местному времени (в Москве уже было 14:00) самолет приземлился в Малаге. Оттуда на автобусе наша команда около часа добиралась до Марбельи, где будет базироваться на втором подготовительном сборе. 

Следует заметить, что несколько легионеров присоединились к своим партнерам уже в отеле — в частности Ивелин Попов, которого товарищи по команде сразу же поздравили со званием лучшего игрока Болгарии 2015 года. Это выяснилось в результате опроса спортивных журналистов страны. Интересно, что трижды Попов был вторым по итогам аналогичного референдума. И наконец в минувшую субботу стал его победителем!



В 17:00 Ивелин и остальные спартаковцы, прибывшие на второй сбор (напомним, что первый прошел в столице Эмиратов Абу-Даби), снова займут свои места в автобусе, который доставит их на первую тренировку. Помимо практических и теоретических занятий, красно-белые проведут три контрольных матча. 6 февраля — с корейским клубом «Сувон Самсунг», 8-го — с «Краснодаром», а накануне возвращения в Москву, 11 февраля, — с болгарским «Литексом».

ФК «Спартак» планирует транслировать все эти игры на официальном канале в YouTube.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: