ИВЕЛИН ПОПОВ: «ПРИЯТНО БЫТЬ ЛУЧШИМ НА РОДИНЕ» (ВИДЕО)

spartak.com 738 14 4 февраля 2016

Хавбек «Спартака» и сборной Болгарии дал интервью официальному сайту.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии:

Аноним
Еще раз : привлечь:-D
Ответить 7 февраля 2016 в 00:09
Аноним
Повлечь, пардон))
Ответить 7 февраля 2016 в 00:08
Аноним
Антуашка, никого он не тролит, это просто уловка, чтобы повлечь посетителей и, соответственно, больше заработать на рекламе. Этот сайт - его проект!
Ответить 7 февраля 2016 в 00:07
Спартак
Гинер и так все купил :-)))
Ответить 6 февраля 2016 в 22:48
Антуашка
Деметрио трололошит, этого я еще не видел, хотя выглядит забавно.

Было бы лучше если Гинер Спартак купил.
Ответить 6 февраля 2016 в 18:49
Demetrio-77
Конечно к лучшему. Можно посмотреть хотя бы на наши места занимаемые с прихода федуна:)
Ответить 6 февраля 2016 в 15:38
Спартаковец
Надо передать - передавай!

Лучше синица в руках, чем журавль в небесах. Я, в отличии от многих, в том числе тех, кто пишет ремарки здесь, не плачусь и не зарываюсь в землю... Я оптимист и верю, что все, что ни делается, все к лучшему!
Ответить 6 февраля 2016 в 11:20
Demetrio-77
Ну так это не повод зарыться в землю и плакать. Если федун не в состоянии обеспечить конкурентоспособность команды, его необходимо вынудить передать клуб тем, кто способен. И не надо мне рассказывать сказки про какие-то фантастические суммы. Бюджет ЦСКА меньше нашего
Ответить 6 февраля 2016 в 10:10
Спартаковец
Я знаю, но их нет ни у кого! И, даже в ближайшем будущем, при таком то курсе $, не появится... Зенит превращается в аналог ПСЖ.
Ответить 5 февраля 2016 в 23:45
Demetrio-77
Спартаковец, не выйдет. Россиян уровня зентовских легов (Ломбертс, Гарай, Витцель, Халк) нет в принципе.
Ответить 5 февраля 2016 в 20:48
Спартаковец
А лучше делать ставку на россиян:-)) Хотя, сегодня это нереально...
Ответить 5 февраля 2016 в 19:11
Demetrio-77
Женя, да, возможно, что и так. Видимо, арги ближе к западной культуре (там всё испанские и итальянские корни), в то время как бразилы всё больше темные ребята, читай Африка. Мне кажется, что наши эксперименты с западно-европейцами можно признать неудачными: своими толком стали единицы (вот Боккетти здорово обрусел, хотя и не у нас, можно ещё Штранцля вспомнить). В то время как восточно-европейцы не так шокируются нашим бытом, да и приход в Спартак для них скорее шаг вперёд в развитии, чем назад. Исключение, приятное, - Промес :)
Ответить 5 февраля 2016 в 10:02
Eshimov
Южная Америка тоже не вся нам подходит, бразильцы да, а вот аргентинцы нет. Ни одного успешного случая, они если и раскрываются в итоге, то не у нас.
Ответить 5 февраля 2016 в 09:15
Demetrio-77
Приятно смотреть и слушать Ивелина. Я вообще считаю, что мы должны больше внимания уделять восточной Европе в плане легов. Восточная Европа и Южная Америка - вот должны быть наши направления