МЕЛЬГАРЕХО ПРИБЫЛ В РАСПОЛОЖЕНИЕ «СПАРТАКА» (ВИДЕО)

spartak.com 1021 0 9 февраля 2016

Полузащитник сборной Парагвая присоединился к нашей команде в Испании.

Сегодня в 11:40 по местному времени Лоренсо Мельгарехо прилетел в Малагу, а уже через полтора часа на микроавтобусе прибыл в Марбелью, где красно-белые базируются на втором сборе. В отеле хавбека встретили генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов, технический директор клуба Юхан Гераскин и главный тренер команды Дмитрий Аленичев. 

Они поприветствовали полузащитника, а затем Сергей Юрьевич и Дмитрий Анатольевич вручили Лоренсо игровую майку. Парагваец выбрал себе 25-й номер. Руководство и тренерский штаб «Спартака» пожелали Мельгарехо успехов на благо красно-белого клуба.

После этого спартаковец дал интервью нашему сайту. 

Сегодня в 16:45 по среднеевропейскому времени Лоренсо Мельгарехо отправился из отеля в футбольный центр Марбельи, где под руководством тренеров по физподготовке Олега Саматова и Хавьера Нойя Сальсеса провел первое занятие в составе «Спартака» после приезда в Испанию. Тренировка по индивидуальной программе длилась полтора часа и включала в себя в основном аэробную работу. 

Завтра утром парагваец снова будет тренироваться самостоятельно, а вечером — вместе с командой. Регулярные дополнительные занятия вызваны тем, что в подготовительный период Мельгарехо тренировался меньше, чем его новые партнеры по «Спартаку». 

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: