Денис Глушаков: «Нам приятно работать с Аленичевым. Многие тренерские штабы менялись, но результата не было»

sports.ru 735 0 11 апреля 2016

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в программе «8-16» на телеканале «Наш футбол» поделился ожиданиями от матча 24-го тура РФПЛ с «Зенитом» и рассказал о работе с Дмитрием Аленичевым.

О матче с «Зенитом»

Нас ожидает очень серьезная и тяжелая игра с «Зенитом», сейчас все мысли об этом матче. С такими соперниками иногда даже легче играть, чем с теми, которые ставят в свои ворота автобус.

«Зенит» играет в открытый футбол, атакует. Думаю, будет интересно, а игра пройдет на встречных курсах. Будем ожидать хорошего матча и положительного результата.

О том, верят ли в команде в попадание в еврокубки

Надо просто играть до конца, до последнего матча, а уже в конце сезона будем считать очки. Сейчас бессмысленно думать о местах. Надо брать очки, а там как карта ляжет.

О работе с Аленичевым и слухах о возможной смене тренерского штаба

«Спартак» – это такая команда, о которой пишут и говорят всегда, вне зависимости от результатов. Мы уже привыкли к различным слухам, поэтому просто играем, делаем свое дело.

Не нам решать, есть руководство, оно и решает. Все решат результаты по окончании сезона. Я думаю, все будет хорошо.

И мне, и ребятам приятно работать с Дмитрием Анатольевичем и нынешним тренерским штабом. Ничего плохого о них сказать не могу. Я получаю удовольствие на каждой тренировке, играю.

Многие тренерские штабы менялись, но результата не было. Я даже не знаю, что говорить. Все будет видно в конце сезона.

Источник: http://www.sports.ru

Комментарии: