ДЖЕРРИ ПРОМЕС: «СЫН — ЭТО Я В МОЛОДОСТИ»

spartak.com 884 0 25 апреля 2016

В «RED-WHITE STORE» на «Открытие Арене» состоялись презентация продукции Gorenje и автограф-сессия Сальваторе Боккетти, Ивелина Попова и Квинси Промеса.

ПАПА ПРОМЕСА

— Когда сын забил гол, знаете, был счастлив. Вот он бежит ко мне обниматься на арене, а меня переполняют фантастические эмоции. Непередаваемые! 

Отец Квинси Промеса Джерри сегодня на нашем стадионе вернулся к воспоминаниям минувшего дня. Накануне голландский хавбек исполнил четырнадцатый результативный удар в нынешнем сезоне в составе красно-белых. После чего горячо поприветствовал на трибуне папу, который приехал в Москву.

— Люблю «Спартак» и горжусь Квинси. Он прекрасный игрок, — улыбаясь, говорил Джерри. — Сам играл в футбол в юности. Стиль нашей игры похож. Смотрел вчера на сына и видел себя в молодости.

— А каким Промес-младший был в детстве?

— Очень хорошим мальчиком. Позитивным. Всегда много трудился и знал, чего хочет. Квинси нравится здесь. Сейчас ему хорошо в «Спартаке». Надеюсь и верю, что у красно-белых скоро наступят лучшие времена. 

Сквозь окна «RED-WHITE STORE» пробивалось апрельское солнце. Только что в магазин красно-белых вошли итальянский защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти и болгарский полузащитник Ивелин Попов. Спартаковцы присоединились к голландскому хавбеку Квинси Промесу на автограф-сессии. 

ДОБРОЕ УТРО

Перед встречей игроков с болельщиками на стадионе состоялась презентация совместной продукции ФК «Спартак-Москва» и компании Gorenje. Были представлены уникальные чайник, тостер, весы и холодильник. На все бытовые приборы нанесена символика клуба. С недавнего времени эти товары можно приобрести в официальных торговых точках «Спартака» и интернет-магазине красно-белых.

«В дальнейшем линейка совместной продукции будет расширяться, — рассказал на пресс-конференции коммерческий директор ФК «Спартак-Москва» Александр Атаманенко. — Около года назад мы анонсировали старт нашего партнерства. Надеемся на продолжение успешного сотрудничества!»

«Считаем, что утро должно начинаться с положительных эмоций, — отметила директор по маркетингу Gorenje Елена Бушуева. — Поэтому создали для красно-белых фирменную кухонную бытовую технику. Ярко-алый спартаковский цвет должен создавать людям хорошее настроение каждый день».

ЮНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК

За автографами к футболистам выстроилась длинная очередь. Сальваторе Боккетти, Ивелин Попов и Квинси Промес, казалось, подписали не одну сотню фотографий, шарфов, вымпелов, блокнотов, футболок и даже бутс. Болельщики свою радость выражали по-разному. Мужчины улыбались, девушки не смогли сдержать эмоций от долгожданной встречи с любимыми игроками; были даже слезы.

Десятилетний Владислав только что отошел от Квинси Промеса:

— Он сказал мне: «Привет!» — тихо и с придыханием говорил юный поклонник. Словно не веря, что наконец познакомился с «классным футболистом и хорошим человеком».

— Болею за «Спартак» с пяти лет, — отметил мальчик. — Меня заразил своей любовью к футболу и к красно-белым папа. Первый раз сегодня увиделся со спартаковцами. Счастлив!

LOVE STORY

На презентации в магазине подарки от ФК «Спартак-Москва» и компании Gorenje вручили будущим молодоженам. 

Спартаковский болельщик Анатолий не скрывал эмоций. Вчера в перерыве матча «Спартак» — «Мордовия» он на поле «Открытие Арены» сделал своей девушке Оксане предложение руки и сердца:

— Клуб помог сделать то, что мне казалось неосуществимым. Мечтал о запоминающемся сюрпризедля возлюбленной. Голову сломал. Так как болею за «Спартак» уже тридцать лет, решил позвонить в любимый клуб. Меня соединили с Анной Шебалкиной.  Когда набирал номер — ни на что не надеялся.  Рассказал ей ситуацию. То, что произошло потом, — это просто праздник какой-то. Сотрудница красно-белых помогла все организовать для нас.

— Даже не догадывалась, что на поле Анатолий сделает предложение, — светясь от радости, говорила Оксана. — Когда он встал на колено и спросил: «Ты выйдешь за меня?», ответила не задумываясь: «Да!»

ДЕРБИ

Время автограф-сессии уже подошло к концу, а болельщики не хотели отпускать игроков. Футболисты всё подписывали фотографии и различные предметы атрибутики.  Фанаты же вспоминали моменты удачных игр и желали успеха в матче с «Локомотивом».

— Отдадим все силы, — пообещал Ивелин Попов на прощание поклонникам красно-белых. — Мы готовимся. Будет настоящее дерби! 

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: