ЕВГЕНИЙ БУШМАНОВ: «МОЛОДЫЕ ИГРОКИ НЕ СПРАВИЛИСЬ С ЭМОЦИЯМИ»

spartak.com 683 0 15 мая 2016

Главный тренер «Спартака-2» подвел итоги матча с «Тосно».

— Допустили слишком много ошибок в обороне, — сказал Евгений Александрович. — Думаю, это произошло потому, что во время весенней части чемпионата команда собирается в полном составе только за день до матча. В такой ситуации страдает в первую очередь защита. У нас нет стабильности в тренировочном процессе, и сегодня наши проблемы отразились на результате. К тому же до перерыва не лучшим образом работала судейская бригада. На мой взгляд, четвертый гол был забит с нарушением правил.

Наши молодые ребята не сумели справиться с эмоциями после неудачного первого тайма. В любом случае это опыт, пусть и отрицательный. Будем анализировать и двигаться дальше.

— Как вам Великий Новгород и стадион «Центральный»?

— Впервые удалось приехать в Великий Новгород. Город понравился. Стадион, насколько я знаю, будет еще достраиваться. Сегодняшний матч посетило много зрителей. Всегда приятно играть при переполненных трибунах. Наша команда, как всегда, не осталась без поддержки. Спасибо за это болельщикам.

— Какие задачи были  у «Спартака-2» в этом сезоне?

— Конкретных турнирных задач перед нами не стояло. Главное — подготовка игроков для основной команды. Несколько футболистов уже стабильно выступают за главный «Спартак»: Кутепов, Брызгалов, Песьяков. Это результат в том числе и нашей работы.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: