Покеттино просматривал Промеса во время матча Голландия — Ирландия

Спорт-Экспресс 512 0 6 июня 2016

Нападающий "Спартака" Квинси Промес попал в сферу интересов "Тоттенхэма". Как сообщает Daily Mail, тренерский штаб лондонцев во главе с Маурисио Покеттино посетил товарищеский матч между сборными Голландии и Ирландии, чтобы понаблюдать за игрой 24-летнего голландца. В том поединке, который состоялся 27 мая и завершился вничью (1:1), Промес провел на поле всю игру. Отмечается, что также хавбек интересен другому английскому клубу "Сандерленду"

Как ранее сообщал "СЭ", переговоры между Промесом и "Спартаком" по новому контракту зашли в тупик из-за желания футболиста существенно повысить свою зарплату. На данный момент хавбек зарабатывает 1,3 миллиона евро в год. Пока же стороны взяли паузу в переговорах, но они могут возобновиться после выхода красно-белых из отпуска во второй половине июня.

Напомним, голландец перешел в "Спартак" из "Твенте" в августе 2014 года за 11,5 миллиона евро. За это время он провел 58 матчей в чемпионате и Кубке России, забил 31 гол. В сезоне-2015/16 он с 18 мячами стал лучшим бомбардиром команды.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: