РОМАН ПИЛИПЧУК СТАЛ ТРЕНЕРОМ «СПАРТАКА»

spartak.com 1120 14 21 июня 2016

Сорокадевятилетний специалист приступил к работе в тренерском штабе красно-белых.

Тренерский штаб красно-белых пополнился Романом Пилипчуком. В качестве игрока он выступал за ивановский «Текстильщик», московское «Динамо», «Спартак» из Владикавказа, израильские клубы «Маккаби» из Герцлии, Нетании и Петах-Тиквы. Завершил карьеру в донецком «Металлурге».

В качестве тренера сорокадевятилетний специалист работал в луганской «Заре», ярославском «Шиннике», кишинёвской «Дачии», калининградской «Балтике», московском «Динамо», донецком «Олимпике» и «Спартаке» из Юрмалы. В последнее время трудился тренером сборной Таджикистана.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии:

Demetrio-77
Смешной. За всё время работы сайта, а это уже почти 10 лет, здесь был забанен только один человек, большой тролль и фанат ЦСКА. Если кому-то, кто строчил в комментариях, лень нажать одну кнопку чтобы залогиниться, это их дела. Комменты закрыты от свободного доступа, потому что слишком много там стало сообщений, написанных не теми, кем они подписаны. Все комменты доступны и сейчас, весь эпос от Удовенчука, вверху гостевой сейчас висит образчик трудно читаемой восторженности за подписью Валентина (хотя понятно, что Петроприма пишет) - ничего не потёрто, хотя руки чешутся, терпеть не могу маразм. Нытиками ты видимо называешь людей, которые видят чуть дальше собственного носа. И если видят говно, то говорят, говно, а не шоколадка. Кстати, на этой ветке весь ной как раз идёт от тебя, лично я доволен, что в штабе появился дополнительный специалист, а уж как он будет работать, увидим. Итак, жду от тебя примера неспровоцированного перехода на личности от меня (потому что молчать на всяких "нытиков" я не стану), все комментарии целы и невредимы.
Ответить 16 июля 2016 в 13:51
Prof
Недалекий здесь ты. Сначала забанил людей, которые пытались высказать свою точку зрения, под предлогом, что в клиентах стало много нецензуры. Потом оскорбляет людей, у которых иное мнение. Кстати, можешь меня тоже забанить, т.к. я во многом с тобой не согласен.

Где факты моего нытья? Где факты моего перехода на личности?

Не забудь перед встречным вопросом про факты почистить старые комментарии, чтобы я их не мог тебе напомнить.
Ответить 16 июля 2016 в 09:42
Demetrio-77
Милый, ноешь здесь исключительно ты. По существу нечего сказать, перешел на личности? Пилипчук не занял ничье место, и будет заниматься тем, чем никто не занимался. Возможно он и не звезда тренерского цеха, как ювентусовец, но все лучше чем никого. Так яснее, недалекий ты наш?
Ответить 16 июля 2016 в 08:47
Prof
Ну, если у меня плохо с русским, тогда у тебя плохо с логикой:-) ты говоришь, что Пилипчук - лучше, чем ничего, а я тебе говорю, что усиление уже есть - Каррера.

Про то, что он родной или не родной - замечу, что у тебя на этот счет паранойя. Это все твои домыслы. Если сказать больше, то меня, например достали уже такие болельщики как ты - нытики! Всегда вам все плохо... без обид...
Ответить 16 июля 2016 в 08:34
Demetrio-77
У тебя, видно, плохо с русским? Неродной? Я сказал это про Пилипчука, а не про Карреру. Где связь? Что ты талдычишь одно и то же? Каррера изначально подавался как замена Ананко. Всё что писалось про него и Ананко подтверждается фактами. Пилипчук - новый дополнительный человек в штабе. Будет заниматься тем, чем до этого никто не занимался (аналитика), плюс он не замена кому-то. Неизвестный человек? Может быть. А много известных помощников по Премьер лиге? Игру его я помню, в футбол играть умеет. Сто раз доказано, что связи между известностью игроцкой и тренерской ноль. Докопались до человека, даже ещё никак себя не показавшего! Такие как ты болелы честно сказать, уже поддостали. Если есть что сказать по факту, что он за аналитик и тренер, пиши и обосновывай. А если тебе нужна известная фигура на лавке - к Егору Ильичу. Он, надо думать, большой специалист по становлению атакующего футбола, что мы и наблюдали весь прошлый сезон.
Ответить 15 июля 2016 в 22:01
Prof
Все лучше, чем ничего... ????
Ответить 15 июля 2016 в 08:43
Demetrio-77
Так какое отношение это имеет к данной статье?
Ответить 14 июля 2016 в 22:06
Prof
Он большой молодец... и теперь официально тренер Спартака.
Ответить 14 июля 2016 в 08:43
Demetrio-77
Prof

Почему никто? Он наверное большой молодец. И что?
Ответить 24 июня 2016 в 08:38
Prof
что как же? прочитай внимательнее... перевожу с русского на русский: все лучше, чем никого, как это никого?, а как же помощник главного тренера сборной Италии? он что никто?
Ответить 23 июня 2016 в 21:52
Demetrio-77
Что "как же"?
Ответить 23 июня 2016 в 07:57
Prof
А как же помощник главного тренера сборной Италии?
Ответить 23 июня 2016 в 00:38
Demetrio-77
Всё лучше, чем никого
Ответить 22 июня 2016 в 15:03
Prof
Вот это усиление!
Ответить 21 июня 2016 в 22:54