Промес заявил, что не продлевал контракт с ФК "Спартак", но надеется остаться в клубе

Р-Спорт 840 0 Автор: Артем Калинин - 1 июля 2016

Полузащитник московского "Спартака" и сборной Нидерландов по футболу Куинси Промес заявил агентству "Р-Спорт", что еще не продлевал контракт с клубом, но выразил надежду на то, что останется в стане "красно-белых".

Промес перешел в стан "красно-белых" в августе 2014 года из голландского "Твенте", подписав с московским клубом 4-летний контракт. В конце мая генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов заявил, что клуб сделал игроку предложение о продлении контракта еще на два года и по нему ведутся конструктивные переговоры. В пятницу в СМИ появилось сообщение, что Промес продлил контракт и станет самым высокооплачиваемым игроком клуба.

Промес отрицательно ответил на вопрос корреспондента "Р-Спорт" о продлении контракта. "Пока никаких новостей. Этим занимается мой агент, а я не особенно в курсе. Надеюсь, что останусь в Спартаке", - заявил Промес.

В прошедшем сезоне "Спартак" занял 5-е место в чемпионате России и получил путевку в Лигу Европы. Промес стал вторым бомбардиром премьер-лиги с 18 голами.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: