РОМУЛО: «МНЕ НРАВИТСЯ, КАК МЫ РАБОТАЕМ» (ВИДЕО)

spartak.com 408 0 7 июля 2016

Информация о девятом трудовом дне красно-белых на сборе в Австрии.  

Шестое июля стало для спартаковцев первым и последним выходным на сборе в Филлахе. Следующий день был, естественно, рабочим. С той только разницей, что команда на утреннем занятии была разделена на две группы. Одна из них улучшала в тренажерном зале физические кондиции, другая отправилась по привычному маршруту отель — стадион «Спортплатц Филлах-Фёлькендорф», чтобы после интенсивной разминки выполнить серию игровых упражнений. В первую группу вошли Артём Ребров, Сергей Песьяков, Дмитрий Комбаров, Сальваторе Боккетти, Александр Пуцко, Денис Кутин, Андрей Ещенко, Евгений Макеев, Сердар Таски, Артём Тимофеев, Игорь Леонтьев, Роман Зобнин и Александр Зуев. Во вторую — Александр Максименко, Илья Кутепов, Денис Глушаков, Квинси Промес, Константин Савичев, Ромуло, Джано Ананидзе, Ивелин Попов, Георгий Мелкадзе и Зе Луиш.

Лоренсо Мельгарехо продолжает восстанавливаться по индивидуальной программе. Кстати, накануне в одной из местных клиник ему была сделана МРТ, которая показала заметные улучшения состояния его мышц. По всей очевидности, парагваец с первого дня следующего сбора в Германии начнет трудиться на равных с партнерами.

На 17:00 назначено вечернее общекомандное занятие на стадионе «Спортплатц Филлах-Фёлькендорф». А в промежутке между тренировками мы поговорили с полузащитником красно-белых Ромуло.  

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: