Владимир Быстров: Мы не были единой командой

Советский Спорт 1169 0 Автор: Бодров А. - 7 апреля 2008

Владимир Быстров объяснил смену своей позиции на поле и не стал скрывать своей удрученности результатом матча.

– Мы не были единой командой, – констатировал Владимир. – Об остальном мне трудно судить. Не знаю, в чем проблемы. Вот и первый тайм мы сыграли плохо. Второй – более-менее. Но какая теперь разница? Очки потеряны. В таких играх три очка надо брать в обязательном порядке. А мы…

– По какой причине вы вдруг сменили фланг?

– В матче с «Амкаром» мне удобнее было сыграть слева, вот и все.

Появившийся вслед за Быстровым амкаровец Николай Жиляев сказал как на духу:

– Чтобы обыграть «Спартак», нам просто не хватило наглости! Впрочем, очко взяли, что тоже неплохо.

– «Амкар» успешно играет против «Спартака» в «Лужниках» – это ведь не первая ничья пермяков!

– Не думайте, что это случайность. Признаюсь, в «Лужниках» ощущаю себя комфортно, мы же в Перми тоже на синтетике тренируемся.

КСТАТИ

СПАРТАКОВЦЫ ПРОВЕЛИ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ

Наконец-то! Многолетняя традиция некоторых футболистов «Спартака» покидать «Лужники» через черный ход, похоже, нарушена окончательно и, надеемся, бесповоротно. Вчера ни один из игроков красно-белых не нарушил регламента – все покинули стадион через смешанную зону. Надеемся, доживем до той жизни, когда каждый из игроков найдет в себе силы что-нибудь еще и сказать!

Напомним, что с нового сезона все игроки каждой команды должны проходить мимо журналистов. После матча второго тура «Спартак» — «Томь» часть футболистов столичной команды воспользовалась черным ходом, о чем «Советский спорт» подробно сообщал. И хотя КДК «Спартак» не оштрафовал, вчера все игроки вице-чемпионов прошли через основной выход, сообщают корреспонденты «Советского спорта» Олег СОКОЛ и Артем ЛОКАЛОВ.

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии: