«СПАРТАК» ПРИБЫЛ НА КИПР

spartak.com 400 0 26 июля 2016

Завтра красно-белые проведут предматчевую тренировку в Ларнаке.

В 12:30 спартаковцы на автобусе отправились из Бад-Вёрисхофена в мюнхенский аэропорт. Оттуда с часовым опозданием (в 16:15) вылетели в Ларнаку, куда прибыли через три с половиной часа. Конечным же пунктом этого путешествия была столица Кипра Никосия. Причем москвичи остановились в том же отеле, где базировались на третьем зимнем сборе.

Завтра в 17:30 по местному времени, которое совпадает с московским, наша команда во главе с генеральным директором клуба Сергеем Родионовым приедет в Ларнаку на стадион «Антонис Пападопулос». Там пройдет пресс-конференция с участием главного тренера красно-белых Дмитрия Аленичева и капитана «Спартака» Дениса Глушакова. После этого начнется предматчевая тренировка.

Уже сейчас понятно, что играть придется в сложных условиях. К примеру, сегодня в 18:00 на термометре было 36 градусов при колоссальной влажности. Скорее всего, эта температура сохранится в курортном городе Ларнака как минимум до четверга, когда и состоится стартовый матч красно-белых в третьем квалификационном раунде Лиги Европы с АЕКом.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: