РОМУЛО ЧАСТИЧНО ТРУДИЛСЯ В ОБЩЕЙ ГРУППЕ

spartak.com 516 0 2 августа 2016

Информация о сегодняшнем рабочем дне красн­о-белых.

После победного матча с «Арсеналом» главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев дал нашей команде день отдыха. Сегодня спартаковцы возобновили занятия на подмосковной базе в Тарасовке. Рабочий день красно-белых начался в 16:00. Футболисты размялись, а затем выполнили на поле различные упражнения технического и тактического толка. Тренировка продлилась чуть больше часа.

Следует отметить, что частично в общей группе работал полузащитник Ромуло, который восстанавливается после повреждения, полученного на сборах в Германии. С основным составом во вторник занимались защитник «Спартака-2» Александр Пуцко и вратарь нашего дубля Александр Максименко. Голкипер Сергей Песьяков, который травмировался во время контрольной игры с «Янг Бойз» в Швейцарии, продолжает курс лечения.



На среду у нашей команды запланирована на базе в Тарасовке предматчевая тренировка, которая начнется в 18:00. Ей будет предшествовать пресс-конференция Дмитрия Аленичева и Артёма Реброва. А в четверг красно-белые выйдут на поле «Открытие Арены», где в ответной игре третьего квалификационного раунда Лиги Европы встретятся с кипрским АЕКом. Поединок стартует в 19:30.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: