Бердыев объявил футболистам "Ростова", что покидает клуб

Р-Спорт 558 0 Автор: Артем Калинин - 6 августа 2016

. Футбольный клуб "Ростов" (Ростов-на-Дону) подтвердил, что главный тренер команды Курбан Бердыев попрощался с игроками, об этом сообщается на официальном сайте ростовчан.

Ранее источник, знакомый с ситуацией, рассказал "Р-Спорт", что Бердыев сообщил игрокам о том, что покидает клуб. Руководить "Ростовом" в завтрашнем матче с екатеринбургским "Уралом" будет Дмитрий Кириченко.

"Сегодня перед вечерней тренировкой главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев попрощался с командой и рассказал футболистам о своем уходе из клуба. Стоит отметить, что еще до начала сезона Курбан Бекиевич поставил руководство клуба в известность, что вне зависимости от результата ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов покинет наш клуб. Завтра после игры с "Уралом" Курбан Бекиевич попрощается с болельщиками", – говорится в заявлении "Ростова".

Ранее СМИ сообщали, что Бердыев является главным претендентом на вакантный пост главного тренера московского "Спартака". В "Ростове" до сих пор существуют долги по зарплате перед тренерским штабом, игроками и персоналом.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: