Бердыев сегодня подписал контракт со "Спартаком"

Чемпионат.com 1400 1 11 августа 2016

Как стало известно "Чемпионату", Курбан Бердыев, последним местом работы которого был "Ростов", сегодня подписал контракт с московским "Спартаком", соглашение 63-летнего специалиста рассчитано по схеме "2+1". Официальное подтверждение этой информации должно быть позднее.

Бердыев считался кандидатом на пост главного тренера сборной России, но на завтрашнем исполкоме РФС новым наставником национальной команды должен быть утверждён Станислав Черчесов. Пост главного тренера "Спартака" стал вакантным после отставки Дмитрия Аленичева 5 августа.

Источник: http://www.championat.com

Комментарии:

виктор443322
если г.Федун полностью доверится Бердыеву, будет результат, а скептиков полно,это Бубнов, Карпин который в футбольной передаче немного с усмешкой сказал, что с Бердыевым будет другой футбол, более оборонительный, Кечинов и т.д и создаётся такое ощущение,что свои-же спартаковцы добра своему клубу не желают, ранее ратовали за своих воспитанников - тренеров,но что из этого вышло, поэтому если команда с хорошей инфрастуктурой она приглашает хорошего тренера специалиста каким Бердыев и является, а результаты не сразу ,но придут ну а многие противники будут ждать осечки Бердыева и постоянно плакаться
Ответить 11 августа 2016 в 11:11