ПАВЛЮЧЕНКО ВСТРЕТИТСЯ С ЧЕРЧЕСОВЫМ ЗАВТРА

Спорт-Экспресс 1256 0 Автор: Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ - 16 апреля 2008

Вчера на официальном сайте красно-белых появился комментарий к ситуации с Романом Павлюченко, удаленным с поля в игре против "Динамо".

"Во вторник "Спартак" начал в Тарасовке подготовку к выездному матчу с одноклубниками из Нальчика. Все футболисты, принимавшие участие в поединке с "Динамо", кроме повредившего спину Владимира Быстрова, тренировались в общей группе. Отсутствовал лишь Роман Павлюченко.

- По распоряжению главного тренера ближайшие два дня проведу не в Тарасовке, а дома, - сказал Павлюченко. - Мне нужно остыть, осознать случившееся, побыть с семьей. В четверг у нас со Станиславом Саламовичем должен состояться серьезный разговор. Готов к любому решению со стороны главного тренера".

Сам Черчесов в разговоре с корреспондентом "СЭ" Евгением ДЗИЧКОВСКИМ сказал, что добавить к официальной информации ему нечего. Обстановку в команде главный тренер назвал рабочей, подчеркнув, что подготовка к игре в Нальчике ведется серьезно и ответственно.

Вчера вечером корреспондент "СЭ" Иван СУХАНОВ позвонил Павлюченко, к которому, пожалуй, в последнее время накопилось больше вопросов, чем к кому-либо из игроков премьер-лиги. Но нападающий в вежливой форме отказался от комментариев:

- Сейчас не то эмоциональное состояние и настроение, чтобы давать интервью. Может быть, позже. Надо прийти в себя - извините.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: