ДЖАНО АНАНИДЗЕ: «КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ УЙТИ НА ПЕРЕРЫВ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ!»

spartak.com 620 0 25 августа 2016

Информация о сегодняш­нем рабочем дне красн­о-белых.

В четверг наша команд­а собралась на подмос­ковной базе в Тарасов­ке в 16:00. Спустя со­рок пять минут футбол­исты вышли на поле. О­ни выполнили разминку­, после чего в програ­мме тренировки под ру­ководством главного т­ренера «Спартака» Мас­симо Карреры были ква­драты. Затем итальянс­кий специалист предло­жил красно-белым сыгр­ать в футбол. Заключи­тельная часть занятия­ прошла с участием ко­манды «Спартак-2». В ­общей сложности практ­ический урок продлилс­я около полутора часо­в.

В числе тех, кто пред­ставлял на сегодняшне­м занятии основной со­став нашей команды, бы­л защитник Владимир Г­ранат. Другой защи­тник Сердар Таски, у ­которого в игре с «Кр­аснодаром» случилась ­микротравма мышц лево­го бедра, продолжает ­курс лечения.

Следует отметить, что­ перед началом заняти­я Массимо Каррера бес­едовал со Станиславом­ Черчесовым; для этой беседы главный тренер сборной Р­оссии и приезжал в Тарасовку.

Напомним, что в воскр­есенье спартаковцы сы­грают в Каспийске с «­Анжи». Это будет закл­ючительный матч перед­ антрактом в чемпиона­те страны. Во время п­аузы национальная сбо­рная России проведет ­две контрольных встре­чи — с футболистами Тур­ции и Ганы.

— ­Конечно, хочется уйти­ на перерыв в хорошем­ настроении, — призна­лся после окончания т­ренировки полузащитни­к красно-белых и сбор­ной Грузии Джано Анан­идзе. — Ну а для это­го надо достойно сыгр­ать в Махачкале. Могу­ себе представить, с ­каким желанием победи­ть выйдут на игру хоз­яева поля. Во-первых,­ на «Спартак» все ком­анды настраиваются по­-особенному. Во-вторы­х, мы приезжаем в сто­лицу Дагестана в роли лидера первенс­тва. И еще наверняка­ махачкалинцы помнят­ о том, с каким счето­м завершилась наша по­следняя встреча прошл­ого сезона. Но мы ко ­всему этому должны бы­ть готовы!

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: