«Все видели это судейское представление». Что говорили тренеры после матча

Советский Спорт 595 0 Автор: Михаил Борзыкин - 15 октября 2016

Главные тренеры «Спартака» и «Ростова» после матча 10-го тура РФПЛ, в котором москвичи оказались сильнее – 1:0. 

Массимо Каррера: «Ростов» заставил нас попотеть

– Это был очень сложный матч против сильной команды. «Ростов» заставил нас попотеть даже в меньшинстве. Не просто так он играет в Европе. До гола мы играли довольно хорошо. После – немного растерялись. Позволили сопернику контратаковать. Такое нельзя допускать, когда играешь с командой, которая осталась в меньшинстве.

– После матча с «Уфой» вы заявили, что сожжете свой костюм. В Санкт-Петербурге были уже в тренировочной форме. Сегодня одели костюм по какой причине?
– Никакой причины.

– Почему Ещенко остался в запасе?
– Я хотел сыграть с тремя центральными защитниками и решил, что Зобнин может хорошо сыграть в новой роли.

– Можно ли сказать, что сегодняшние три очка – важнейшие для вас в «Спартаке»?
– Эта победа после трех проигрышей. Мы знаем, что должны много работать. Если соперник в меньшинстве заставляет нас потеть, то нам надо очень много работать.

Иван Данильянц: Бал драматичный матч

– Наши ребята были на высоте, несмотря на сложный период подготовки. по счету мы проиграли, по содержанию – нет. Сегодня получился очень драматичный матч.

Судейство? Я бы не хотел обсуждать судейские ошибки. Это было судейской представление. Оно было очевидно для всех. Мы с этим безобразием столкнулись второй раз за сезон. Первый раз был в Питере с удалением Гацкана. И сегодня с удалением Кудряшова. Мне интересно, как после Питера «Спартак» будет комментировать этот произвол, но уже в свою пользу.

После того как мы пропустили и оказались в меньшинстве, мы пошли вперед, проявили характер. Ребята заслужили всяческих похвал.

Что с Калачевым? У него до игры были проблемы. Но он вышел играть. У него повреждение пятки.

Источник: http://www.sovsport.ru

Комментарии: