СЕРГЕЙ РОДИОНОВ: «СЕЛИХОВУ ЕСТЬ ЧЕМУ УЧИТЬСЯ У РЕБРОВА И ПЕСЬЯКОВА»

spartak.com 504 0 22 ноября 2016

Генеральный директор ФК «Спартак-Москва» прокомментировал подписание контракта с вратарем пермского «Амкара».

— Прежде чем пригласить вратаря пермского «Амкара» и молодежной сборной России Александра Селихова в наш клуб, мы пристально наблюдали за его игрой практически во всех матчах нынешнего сезона. И пришли к общему мнению, что это одаренный и перспективный голкипер. На основании чего и был сделан выбор в пользу двадцатидвухлетнего игрока, который, к слову, в свое время в течение нескольких лет занимался в нашей футбольной школе.

Следует отметить, что на сегодня у «Спартака» два опытнейших голкипера — Артём Ребров и Сергей Песьяков. Уверен, что, ежедневно работая с ними на тренировках, новобранец красно-белых сможет стать еще более надежным мастером своего дела. При этом, понятно, место в стартовом составе никому не гарантировано, в том числе и сегодняшнему новичку «Спартака». Решающее слово, естественно, остается за главным тренером. Ведь только Массимо Каррера определяет, кто именно должен защищать цвета красно-белых в том или ином матче.

Сегодня же мы вправе поздравить Александра Селихова с приходом в легендарный российский клуб и пожелать ему дальнейшего роста и удачи, которая, как правило, в воротах сопутствует лишь человеку с сильным и твердым характером.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: