"СПАРТАК" ПОПАДЕТ В ЧИСЛО "СЕЯНЫХ"

Спорт-Экспресс 2090 0 Автор: Григорий ТЕЛИНГАТЕР - 20 мая 2008

 "Спартак" избежал возможности встретиться в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов с "Арсеналом", "Барселоной" и "Ювентусом". Это стало ясно после того, как в первенстве Голландии в стыковых матчах за путевку в главный евротурнир "Твенте" взял верх над "Аяксом". Таким образом, вице-чемпионы России оказываются в любом случае последней, 16-й по рейтингу "сеяной" командой, сообщает корреспондент "СЭ" Григорий ТЕЛИНГАТЕР.

На этом этапе Лиги будут "посеяны": "Ливерпуль", "Барселона", "Арсенал", "Шальке", "Ювентус", "Стяуа", "Панатинаикос"*, "Селтик"* или "Рейнджерс"*, "Базель"*, "Олимпиакос", "Фенербахче"*, "Шахтер", "Андерлехт"*, "Фиорентина", "Марсель" и "Спартак". В число "несеяных" входят: "Атлетико", "Спарта"*, "Динамо" К*, "Славия"*, "Галатасарай", ЦСКА Сф, "Партизан"* (или "Црвена Звезда"), "Гимарайнш", "Динамо" 3*, "Висла"*, "Стандард", "Твенте", "Артмедиа"*, "Ольборг"*, "Бранн"*, "Рапид"*.

*Отмечены команды, которым предстоит пройти второй отборочный раунд. В случае, если они потерпят неудачу, в третий раунд попадут клубы с более низким рейтингом.

 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: