А. Ребров: Рыжиков не такой человек, чтобы делать какие-то подлянки или гадости

Чемпионат.com 674 0 6 декабря 2016

Голкипер «Спартака» Артём Ребров прокомментировал эпизод, который произошёл в концовке матча 17-го тура РФПЛ с «Рубином». Встреча состоялась в Москве, на стадионе «Открытие Арена», и закончилась волевой победой хозяев со счётом 2:1. На последних минутах Ребров в штрафной столкнулся с вратарём «Рубина» Сергеем Рыжиковым.

«Ничего страшного в этом моменте не было, все хотели победить! Да и не такой человек Рыжиков, чтобы делать какие-то подлянки или гадости в жизни или на футбольном поле. Пример для многих — Сергей Рыжиков. А я очень рад, что вокруг меня играют настоящие мужики.

Ещё ничего не решено, самое сложное впереди — подготовка на сборах и весенняя бойня в чемпионате. Но уже сейчас видно, что эти ребята могут вырывать подобные игры. Важно ценить и сохранить то, что сейчас мы все имеем. Также с нами всегда наша торсида, которая гонит нас вперёд. И даже сегодня, несмотря на пропущенный гол, вы гнали нас вперёд, и благодаря этому мы смогли сломить соперника. Спасибо всем вам за ваши эмоции и поддержку. Всем нам очень бы хотелось поблагодарить работников «Открытие Арены» за подготовку газона к матчу. Несмотря на погоду, поле было просто шикарно подготовлено. Спасибо всем причастным и низкий поклон», — написал Ребров на своей странице в «Фейсбуке».

Источник: https://www.championat.com

Комментарии: