По информации Championat.com «Спартак» и «Трабзонспор» договорились о переходе Таски и близки по договорённости о Попове

Чемпионат.com 750 0 21 декабря 2016

Защитник «Спартака» Сердар Таски в ближайшие дни перейдёт в состав «Трабзонспора». По информации источника «Чемпионата», договорённость о трансфере между клубами уже достигнута – турки заплатят красно-белым € 3 млн.

Что касается условий личного контракта, то 23 декабря немецкий защитник турецкого происхождения должен прибыть в Трабзон для окончательного согласования сумм заработной платы и бонусов.

В текущем сезоне РФПЛ 29-летний Таски провёл в составе «Спартака» 8 игр (7 в основном составе) и забил один гол.

Болгарский полузащитник «Спартака» Ивелин Попов также близок к переходу в «Трабзонспор». По информации «Чемпионата», «Спартак» уже достиг с турецким клубом договорённости по сумме компенсации за Попова, которая составила 5 млн евро. 

Сам Попов, несмотря на заявления в СМИ о том, что намерен остаться в московском клубе и бороться с ним за чемпионство, готов в это трансферное окно поменять команду, однако болгарского легионера пока не устраивают предложенные условия личного контракта.

Источник: https://www.championat.com

Комментарии: